Департамент по международному сотрудничеству и связям КНУ информирует о том, что открыта подача конкурсных эссе для участия во II Открытом диалоге «Будущее мира. Новая платформа глобального роста».
К участию приглашаются авторы, готовые представить собственные аналитические и концептуальные материалы по одному из четырёх направлений:
- Инвестиции в человека
- Инвестиции в технологии
- Инвестиции в среду
- Инвестиции в связанность
Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте проекта, используя специальную форму направить эссе. Срок подачи — до 26 декабря 2025 года. Все работы должны соответствовать установленным требованиям по содержанию и оформлению.
Авторы лучших материалов, отобранных экспертным советом в шорт-лист, получат возможность очного участия в Открытом диалоге, который пройдёт в Москве в апреле 2026 года. А победители — смогут принять участие в ведущих международных экономических форумах, в том числе в #ПМЭФ (3-6 июня 2026 года).
Организаторами Открытого диалога «Будущее мира: новая платформа глобального роста» выступают Национальный центр «Россия» и Центр межотраслевой экспертизы «Третий Рим» при поддержке Министерства иностранных дел России, Министерства экономического развития России и ВЭБ.РФ.
Объявление о старте приема эссе
Бриф участника