Департамент по международному сотрудничеству и связям сообщает о том, что Университет Пай Чай, расположенный в городе Тэджон, Южная Корея открывает программу студенческого обмена на осень 2025!

  • Семестр: осень 2025 года (начиная с сентября, на один или два семестра)

* Продление срока действия программы невозможно, поэтому, если студенты хотят остаться на год, должны выбрать два семестра.

  • Количество учащихся: 1- 2 человека
  • Занятия проводятся в автономном режиме
  • Как подать заявку: онлайн-приложение Google https://forms.gle/Qx7bBCkHLQRTvNBeA

Больше не принимаются бумажные заявки, поэтому необходимо заполнить онлайн-форму заявки Google до 13 июня 2025 года.

  • Крайний срок подачи заявок: 13 июня 2025 года (имя кандидата, дата рождения, адрес электронной почты)
  • Крайний срок подачи онлайн-заявок: 13 июня 2025 года.

— Необходимые документы:

  • копия паспорта
  • свидетельство о зачислении в родной университет с апостилем или консульское свидетельство Кореи (абитуриенты из стран ОЭСР, таких как Япония, Великобритания, США и Мексика, освобождаются от нотариального заверения)
  • выписка из академической справки родного университета
  • выписка с банковского счета, показывающая балансовую сумму свыше 5000 долларов США (для заявителей на один семестр) или 10 000 долларов США (для заявителей на один год) с указанием имени заявителя или родителей (заявители из стран ОЭСР, таких как Япония, Великобритания, США и Мексика, освобождаются от уплаты налогов). подчинение)
  • фотография в формате jpg с фотографией в лоб
  • для отправки: координатор программы в университете-партнере отправит нам эти документы в отсканированном PDF-файле и фотографию в формате jpg по электронной почте до 13 июня

Если вам потребуется дополнительная информация, обращайтесь в кабинет 219.

(С) Ангелина Эм — ведущий специалист ДМСиС

Добавить комментарий