7 июня 2024 года в МАЗ главного корпуса состоялась церемония вручения сертификатов сетевой технологии CISCO магистрантам ККИ.
Сертификация Cisco — это профессиональные сертификации в области информационных технологий для работы с продукцией Cisco Systems. Экзамены принимаются центром тестирования Pearson VUE. Существует 5 уровней сертификации: Entry, Associate, Professional, Expert, Architect, а также отдельная сертификация Specialist. Высшая ступень — Architect (CCAr).
Всего 48 магистрантов ККИ приняли участие на экзамене, из них 35 студентов получили сертификат Cisco. Для нас это большая гордость и радость. Поздравляем наших магистрантов с их достижением и желаем карьерного роста в дальнейшем!
(С) Кочорбаева Радима — зам. директора ККИ по научной работе





